Сотрудники руководящего состава
П/П |
ФИО |
Должность |
Телефон |
|
1 |
Кундакчян Татьяна Крикоровна |
Художественный руководитель |
(862)2704743 |
|
2 |
Цирульникова Екатерина Сергеевна |
Заведующий отделом организационно-правовой и кадровой службы |
(862)2704756 |
|
3 |
Демьяненко Галина Григорьевна |
Заведующий отделом информационно-аналитической и методической деятельности |
(862)2704752 |
|
4 |
Нечаева Гаянэ Крикоровна |
Заведующий отделом культурно-досуговой и творческой деятельности |
|
|
5 |
Саенко Сергей Михайлович |
Заведующий художественно-техническим отделом
|
|
|
6 |
Телятников Дмитрий Юрьевич |
Заведующий отделом хозяйственной и инженерно-технической службы |
|
|
7 |
Ковалева Виктория Сергеевна |
Заведующий структурным подразделением - Центром русской культуры |
(862)2704749 |
|
8 |
Хейшхо Руслан Асланович |
Заведующий структурным подразделением - Центром адыгской культуры |
(862)2704750 |
|
9 |
Зейтунян Карине Сагаковна |
Заведующий структурным подразделением - Центром армянской культуры |
|
|
10 |
Дзиганская Лилиана Иосифовна |
Заведующий структурным подразделением - Центром казачьей культуры |
|
|
11 |
Саенко Марина Викторовна |
Заведующий структурным подразделением - Центром белорусской культуры |
|
|
12 |
Кришталь Татьяна Константиновна |
Заведующий структурным подразделением - Центром греческой культуры |
|
|
13 |
Желнакова Анна Алексеевна |
Заведующий структурным подразделением - Центром украинской культуры |
|
|
14 |
Ткаченко Людмила Александровна |
Заведующий структурным подразделением - городским Домом культуры поселка Головинка |
(862)2741696 |
|
15 |
Запунян Сергей Ашотович |
Заведующий структурным подразделением - городским Домом культуры поселка Лоо |
|
|
16 |
Дубровская Ольга Игоревна |
Заведующий структурным подразделением - городским Домом культуры поселка Дагомыс |
(862)2525025 |
|
17 |
Юрданова Олеся Владимировна |
Заведующий структурным подразделением - сельским Домом культуры села Харциз Первый |
|
|
18 |
Коваленко Ольга Владимировна |
Заведующий структурным подразделением - сельским Домом культуры села Харциз Второй |
|
|
19 |
Пьянкова Ольга Ивановна |
Заведующий структурным подразделением - сельским Домом культуры села Отрадное |
|
|
20 |
Назарова Татьяна Андреевна |
Заведующий структурным подразделением - сельским Домом культуры села Солох-Аул |
|
|
21 |
Хушт Людмила Руслановна |
Заведующий структурным подразделением - сельским Домом культуры аула Малый Кичмай |
|
|
22 |
Кобж Русет Мурдиновна |
Заведующий структурным подразделением - сельским Домом культуры аула Большой Кичмай |
|
|
23 |
Чачух Марита Хамедовна |
Заведующий структурным подразделением - сельским Домом культуры аула Хаджико |
|
|
24 |
Тешева Нурет Борисовна |
Заведующий структурным подразделением - сельским Домом культуры аула Наджиго |
|
|
25 |
Сотникова Тамара Халидовна |
Заведующий структурным подразделением - сельским Домом культуры аула Тхагапш |
|
|
26 |
Тешева Фатима Рамазанова |
Заведующий структурным подразделением - сельским Домом культуры аула Калеж |
|
|
27 |
Чачух Светлана Гучипсовна |
Заведующий структурным подразделением - сельским Домом культуры поселка Шхафит |
|
|
28 |
Чакрян Лиана Рубеновна |
Заведующий структурным подразделением - сельским Домом культуры села Зубова Щель |
|
|
29 |
Тополян Ирина Павловна |
Заведующий структурным подразделением - сельским Домом культуры села Верхнеармянская Хобза |
|
|
30 |
Кульян Арсен Артемович |
Заведующий структурным подразделением - сельским Домом культуры села Детляжка |
|
|
31 |
Галустьян Арам Аразович |
Заведующий структурным подразделением - сельским Домом культуры поселка Нижнее Уч-Дере |
|
|
32 |
Аникина Екатерина Александровна |
Заведующий структурным подразделением - сельским Домом культуры поселка Культурное Уч-Дере |
|
|
33 |
Аракелян Алла Артуровна |
Заведующий структурным подразделением - сельским Домом культуры села Верхнеармянское Лоо |
|
|
34 |
Гаспарян Рузанна Аркадьевна |
Заведующий структурным подразделением - сельским Домом культуры села Барановка |
|
|
35 |
Чахарян Анжела Кехамовна |
Заведующий структурным подразделением - сельским Домом культуры села Верхняя Беранда |
|
|
36 |
Петросян Ася Вараздатовна |
Заведующий структурным подразделением - сельским Домом культуры села Васильевка |
|
|
37 |
Миносян Нина Даниловна |
Заведующий структурным подразделением - СДК с. Верхнее Уч-Дере |
(862)2507302 |
|
38 |
Торосян Анжелика Размиковна |
Заведующий структурным подразделением - сельским Домом культуры села Альтмец |
|
|
39 |
Кесян Кегануш Карапетовна |
Заведующий структурным подразделением - сельским Домом культуры села Разбитый Котел |
|
|
40 |
Мумджян Вартуш Владимировна |
Заведующий структурным подразделением - сельским Домом культуры села Сергей Поле |
|
|
41 |
Григорян Каринэ Погосовна |
Заведующий структурным подразделением - сельским Домом культуры села Горное Лоо |
|
|
42 |
Ковалевская Инна Дмитриевна |
Заведующий структурным подразделением - сельским Домом культуры села Алексеевское |
|
|
43 |
Тульян Любовь Ивановна |
Заведующий структурным подразделением - сельским Домом культуры поселка Вардане |
|
|
44 |
Гаврилова Светлана Сергеевна |
Заведующий структурным подразделением - сельским Домом культуры села Мамедова Щель |
(862)2742618 |