Размер шрифта
Цвет
Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования
городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края
Лазаревский районный Центр национальных культур
имени Крикора Сааковича Мазлумяна

В фойе ЛЦНК, состоялась творческая встреча ансамбля казачьей песни «Кубанские казаки-черноморцы» и образцового ансамбля «Казачата»

В фойе ЛЦНК, состоялась творческая встреча ансамбля казачьей песни «Кубанские казаки-черноморцы» и образцового ансамбля «Казачата»

21 марта в фойе Лазаревского Центра национальных культур, состоялась творческая встреча народного ансамбля казачьей песни «Кубанские казаки-черноморцы» и образцового ансамбля «Казачата» с благодарными зрителями.

В рамках встречи участник коллективов исполнили немало казачьих песен, посвящённых любви к Родине, родной земле. Кроме того, со сцены звучали старинные казачьи, военные, исторические и походные песни.

Для гостей мероприятия артисты исполнили и любимые многими композиции, которые по истине можно считать народными. Зрители не скупились на аплодисменты, овации не смолкали после каждого номера.

Напомним, каждый четверг в рамках проекта «Активное долголетие» в Лазаревском Центре национальных культур проходят творческие встречи артистов и коллективов Лазаревского Центра национальных культур с гостями и жителями района.



Все новости


vk
ЛРЦНК им. К.С. Мазлумяна
youtube
Городской Дом культуры
ДАГОМЫС
youtube